Здравствуйте, скажите пожалуйста, брат погиб на сво, у него есть жена, родители умерли, сможте ли она получить выплаты по гибели без свидетельства о смерти?
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,брат погиб на сво, у него есть жена ,родители умерли,сможте ли она получить выплаты по гибели без свидетельства о смерти ?
, Маргарита, г. Москва
Ольга Безценная
Добрый день, Маргарита!
Нет без свидетельства о смерти не сможет получить, но само свидетельство получить она сможет как жена.