Добрый день!
У вас технически сложный товар.
К сожалению технически сложный товар надлежащего качества не подлежит обмену или возврату даже если он вам не подошел по характеристикам.
Если вы считаете, что в товар имеется недостаток, то вы вправе предъявить требование продавцу о возврате денежных средств в течение 10 дней.
Однако продавец вправе провести проверку качества товара и в случае возникновения спора о причинах возникновения недостатков провести экспертизу за свой счет.
Если экспертиза подтвердит наличие недостатка вам вернут деньги.