Что делать, если коллега требует деньги за помощь в покупке авто и отказывается продать машину, оформленную на него?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как действовать.Коллега предложил посмотреть автомобиль со скидкой и рассрочкой 0,01%.В итоге приобрел себе автомобиль.Спустя 3х дней, начал выдумывать историю о том что автомобиль ему звонил и попросил передать что, якобы забыли включить стоимость ГЛОНАСС 50т.руб.Потом ещё спустя 7 дней снизилась до 30тыс.руб.Я обратился в салон по данному вопросу.Они ответили что не было никаких запросов.В итоге коллега признался, сказал что это деньги за потраченное время со мной в салоне.Моя 2я машина на него оформлена.Когда я хотел продать,он Мне отказал подписать договор купли продажи.Что дальше делать.Спасибо