Моя тетя по моей просьбе согласилась сделать временную регистрацию мне, моему мужу и совершеннолетнему сыну

Моя тетя по моей просьбе согласилась сделать временную регистрацию мне, моему мужу и совершеннолетнему сыну, но в доле не только она но и дети 2 до 10 лет и одна 17,сднлали запрос в гос.услуги ,пришел отказ так как не все дали согласие!!!!!!!Тете пришло, она подтвердила, а вот несовершеннолетней собственности квартиры ни чего не приходило!Не подскажите ,как быть!!!!!!!!!

, Анастасия, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут