Есть ли у меня шанс выиграть суд?

Нашла мастера на Авито, заключили устный договор по облицовке бетонной лестницы в частном доме. Оплатила услуги переводом на карту частного мастера. Результат выполненных работ не устроил. Некачественно выполненные работы. Претензию мастеру подала письменно. Подписал, ответил, что готов исправить, составила акт выполненных работ по которому переделывать нужно всю работу. Требую от мастера возврата уплаченной суммы по договору, в свою очередь предлагаю демонтаж ступеней и перил, и возврат стройматериала исполнителю. Есть ли у меня шанс выиграть суд?

, Виктория, г. Екатеринбург
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, конечно есть. Договор оказания услуг не требует обязательной письменной формы, договор считается заключенным с момента достижения сторонами договоренности по всем существенным условиям договора.
Факт оплаты у вас есть, факт наличия недостатков также зафиксирован. Поэтому у вас очень хорошие шансы на вынесение решения суда в вашу пользу.