Правомерно ли освобождение ученика от классных часов и школьных мероприятий по заявлению родителей?
Доброе утро. В моем 6 классе в прошлом учебном году появился новенький мальчик., наша школа стала третьей для них . мама и бабушка принимают очень активное участие в воспитании, что , конечно, очень хорошо. но мне , классному руководителю , не понятны некоторые моменты: в прошлом году написали заявление администрации, чтобы освободили от всех тестирований , классных встреч со школьным психологом, просьбу освободить от классного часа. в этом году написали заявление, чтобы освободили от Профминимума, мои горизонты. Как быть классному руководителю, насколько правомерна мама ученика.