Гражданка РФ, сейчав в Украине, у неё постянный вид на жительство, прибывает она в Украине больше года, можно ли ей выехать в Россию без проблем через кпп?

Гражданка РФ,сейчав в Украине,у неё постянный вид на жительство,прибывает она в Украине больше года,можно ли ей выехать в Россию без проблем через кпп?

, Зоя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут