Что делать, если купленный в автосалоне автомобиль оказался в залоге у банка?
Купили машину в салоне с пробегом придя домой обноружиличто она находится в залоге у банка. Менеджер при покупке, нечего не сказал. Разве можно продовать машину, если она находится в залоге какого то банка. Причём салон является обременителем банка. То есть салон дурит людей. Что нам делать. Машину купили за наличный расчёт. Что делать. Или сейчас все салоны так работают