161ч.1, 69ч5, 158ч.3п.Г, 74ч.5, 70, 158ч.3п.Г, 73УК РФ общий режим?
Здравствуйте, я вышел по концу срока дали на руки только справку об освобождении,нужно ли мне идти к учестковому или инспекторам вставать на учет,был осуждён по ст. 161ч.1, 69ч5, 158ч.3п.Г, 74ч.5, 70,158ч.3п.Г, 73УК РФ общий режим?
, Степан, г. Уфа
Олег Платонов
Добрый день! Согласно ст. 183 УИК РФ контроль за лицами, освобожденными от отбывания наказания, осуществляется в соответствии с законодательством РФ и нормативными правовыми актами. В связи с этим Вам лучше всего явиться к участковому и отметиться у него, получить паспорт и устроиться на работу, если конечно же Вам не был установлен административный надзор ранее, то тогда там уже другие требования