Можноли 16 паринь и 21 девушка лет всричаца я просто зежу сайте знакомств и там девушки 20-25 лет я надеюсь мне не чего не будет?

Можноли 16 паринь и 21 девушка лет всричаца я просто зежу сайте знакомств и там девушки 20-25 лет я надеюсь мне не чего не будет? ( я случайно прикрепим файл )

  • Screenshot_2025-10-19-23-21-04-25_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe
    .jpg
, Кирилл, г. Краснодар
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Встречаться и знакомиться с девушкой 21 года парню 16 лет не запрещено законодательством. Однако при общении в интернете важно соблюдать осторожность, так как девушка может оказаться несовершеннолетней.

Переписка с несовершеннолетними, в том числе на интимные темы, может повлечь уголовную ответственность. Преступления против половой неприкосновенности и свободы несовершеннолетних предусмотрены статьями Уголовного кодекса РФ, среди которых 131, 132, 134 и 135.