Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бывший муж пропал

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос! Бывший муж не платит алименты , найти его не могут. С детьми не общается вообще уже год, не звонит и не приезжает! Часть дома оформлена на него, часть я отсудила. Как мне поступить с ним дальше я не знаю, подскажите пожалуйста!!!! Заранее спасибо!!!

09 Июня 2014, 16:37, вопрос №472404 Кристина, г. Лев Толстой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2017 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу
    пояснить и сообщить следующее, что указанные вами правоотношения регулируются семейным кодексом РФ, для начала подайте письменное заявление в ОСП в котором судебного пристава который ведёт ваше дело просите привлечь к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов и соответственно подать в розыск. Затем можно в суде решать вопрос о лишении родительских прав.

    09 Июня 2014, 20:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats