ЖеныЯ по прежнему должен переводить деньги бывшей жене или нет?

Здравствуйте!Вопрос следующий!Был составлен договор(нотариально заверенный) с бывшей супругой о выплате денежных средств!на данный момент ребенок(15 лет от роду)проживает с бабушкой(б.жены)Я по прежнему должен переводить деньги бывшей жене или нет?

Спасибо!

, Максим, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Максим!

Договор ведь не отменен, не изменен, т.е. является действующим. Видимо речь идет о соглашении об уплате алиментов.

Поэтому должны платить.

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург
Это было соглашение! На алименты она не подавала! И как в данном случае ребенок будет получать деньги если она не проживает с матерью! По факту деньги же на содержание ребенка!
Спасибо