Оформили договор купли продажи авто на меня рукописно так как дядя болел и мы находимся на территории где нет юристов

Здравствуйте! Оформили договор купли продажи авто на меня рукописно так как дядя болел и мы находимся на территории где нет юристов. Дядя умер , как я могу переоформить авто на себя по этому ДКП

, Татьяна, г. Москва
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Добрый день проконсультирую в чате, вопрос можно решить

Татьяна
Клиент, г. Москва
Оформили договор купли продажи авто на меня рукописно так как дядя болел и мы находимся на территории где нет юристов. Дядя умер, как я могу переоформить авто на себя по этому ДКП

Нужно смотреть договор, даты