Меня поместили в какие то списки людей, теперь меня не водят на обед, не выпускают из казармы вообще никуда, а
Я мобилизованым, был задержан по приступлению СОЧ, прикомондировали к другой в/ч в роту СОЧистов, мой вопрос. Меня поместили в какие то списки людей, теперь меня не водят на обед, не выпускают из казармы вообще никуда, а самое главное запрещают свидание с родственниками на Кпп даже с сопровождением, хочу заметить, я тут не бухаю, не касячу, сижу смирно, но помоему это уже перегиб, что мне делать, куда обращаться, лишать свиданий это уже слишком
Здравствуйте, если мобилизованный не попадает под Б/Г и у него есть рабочее время, прописанное в контракте, ему необходимо обратиться в строевую часть с соответствующим рапортом на командира В/Ч. В случае отказа, у мобилизованного есть право обратиться в надзорные органы (военная прокуратура) с целью проверки действий командира роты на соответствие законодательства РФ.
Нет, не законно. Заведение уголовного дела- не повод. И что за списки? Кто вас туда ввел и по какому праву? Все вопросы к командиру В/Ч