Можно ли поместить лежачего деда в пансионат при наличии разногласий с отцом?
Моему деду 98 лет, он лежачий и находится в больнице, его планируют выписывать. Дома у него антисанитарная обстановка и я, как внук, хочу, чтобы его положили в пансионат, так как нет возможности ухаживать за ним. Его сын хочет вернуть его домой, где он будет находиться в одиночестве. На этом фоне у нас возникли разногласия , в ходе которых мне угрожают судом и хотят повесить на меня пропажу денег, которые прятал дед + принудить к тому, чтобы за ним каждодневно ухаживать. Я работаю, зарплата у меня приличная, поэтому и предлагал профессиональный уход. Отец сторож на больничном, планируется операция с длительной реабилитацией