Как защитить себя военнослужащему при семейном конфликте и разделе денег?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня брат военный,постоянно в командировках,есть ребенок 5 лет,жена гуляет даже не скрывает этого,доступ к зарплатой карте тоже у нее,дошло до того,что деньги стала переводить себе на карту до копейки,тратит на свои прихоти.Вообщем он опять поймал ее на измене,не выдержал и врезал.Так он по характеру сдержанный и воспитанный.Винит себя что не сдержался.Мать жены забрала ее к себе,пишут угрожающие смс.Можно ли как то защитить себя законно!