Скажите если оплатить микро займ с чужой карты с карты сына то в дольнейшем не будут ли они списыва с его карты деньги

Здравствуйте. Скажите если оплатить микро займ с чужой карты с карты сына то в дольнейшем не будут ли они списыва с его карты деньги

, Галина, г. Владивосток
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Оплатите по реквизитам, укажите в назначении платежа: оплата за ФИО по договору №__ дата. Затем скриншот платежки направьте в организацию, в которой взят кредит (микро займ), судебным приставам (если уже возбуждено исполнительное производство).