Специальное номенклатурное дело это значит, что нет состава преступления?
Пожаловалась на соседа в полицию из-за того, что он днем часами слушает громкую музыку из колонок, участковый сказал, что днем можно как угодно шуметь. Сосед после моего заявления увидел меня на улице на тротуаре, съехал на машине с дороги и резко поехал на меня, остановившись буквально в сантиметре, преградив мне дорогу и стал меня оскорблять при людях за то, что я написала на него заявление. Я опять написала заявление на соседа в полицию, свидетеля указала, которая дала показания. Теперь я получила письмо из полиции о том, что материал проверки приобщен в специальное номенклатурное дело. Что делать? В прокуратуру обращаться или нет смысла? Сосед агрессивный и я боюсь, что почувствовав безнаказанность, может продолжить назло шуметь в квартире или оскорблять. Специальное номенклатурное дело это значит, что нет состава преступления? То есть факт того, что сосед на машине со скоростью мчался ко мне, съехав с дороги и преградив мне путь и кричал при людях, что затаскает меня по судам и у меня маразм не содержит никаких признаков правонарушения?