Где можно оформить такую услугу?

Здравствуйте, брак с иностранцем муж гражданин кнр, в браке более 10 лет , хочу себя и его обезопасить на период старости . Рассматриваем оформить брачный договор. Возможно ли эт сделать? Где можно оформить такую услугу ?

, Галина, г. Москва
Светлана Струкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

Оформлением брачного договора занимается любой нотариус на территории Российской Федерации

Вячеслав Пискорский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Галина!
Поддержу коллегу — нотариусы охотно окажут вам с супругом эту услугу. Однако многое зависит именно от ваших обстоятельств — пожеланий по содержанию договора, наличию того или иного имущества и т.д.
Опыт подсказывает, что без юриста в этом случае не обойтись, в том числе и потому, что нотариусы — живые люди, те или иные условия отказываются включать в договор по своим соображениям (некоторые просто чего-то не знают).