Здравствуйте мне заберут в армию а у меня есть задолженность и поставили арест и запрет выезда из России если я буду служить тогда государство списывает долги?
Здравствуйте мне заберут в армию а у меня есть задолженность и поставили арест и запрет выезда из России если я буду служить тогда государство списывает долги ?
, Давуд Мирзали, г. Москва
Наталья Волкова
Здравствуйте, Давуд Мирзали! Вам лучше обратиться к юристу в чат, для того чтобы он помог Вам отменить судебные акты на основании которых были возбуждены исполнительные производства и окончить их, чтобы снять все ограничения и аресты с Вас.