Я просто не понимаю, можно ли сохранить внж?
Здравствуйте, на меня составили протокол за нарушение регистрации по месту пребывания, имею внж. В результате того, что вовремя не зарегистрировалась, не смогла сдать уведомление о проживании в рф. Пошла в ФМС, сказали лучше выехать за пределы России, естественно вннулирование внж. Сейчас прописана всего лишь на три месяца. Подскажите, что можно предпринять?
Можно ли мне заехать в рф , чтобы поработать в течение этих трех месяцев, что грозит моей организации в случае моего въезда на работу? Уведомление не сдала, т к фмс сказали, вы хотите еще один протокол и выдворение ? Я просто не понимаю , можно ли сохранить внж?
, Гулия, г. Москва