Добрый день, подскажите пожалуйста у меня погиб родной брат на сво, у него была в опеке дочь, сейчас ей 20лет, жена умерла, мама, папа тоже умерли, какие выплаты положены мне, и дочери

Добрый день,, подскажите пожалуйста у меня погиб родной брат на сво , у него была в опеке дочь,, сейчас ей 20лет , жена умерла , мама , папа тоже умерли,, какие выплаты положены мне, и дочери

, Оксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам выплаты не положены, так как есть дочь.