Временое убежище

Добрый день,как нам получить временное убежище,мама приехала ко мне из Украины,уже месяц у меня и возвращаться некуда,война,как получить временное убежище в Краснодаре?вернее в Сочи,Краснодарский край

Уточнение от клиента

Дело в том,что мы обращались ФМС Сочи,в Адлерском районе,и они нам сказали,что они не занимаются такими вопросами,звонит в Краснодар

Я звоню,естественно трубку не берут

, Елена, г. Сочи
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Елена.

Вашей маме необходимо обратиться в ТО ФМС в г. Сочи с ходатайством о признании беженцем, подробнее можете посмотреть на сайте ФМС по Краснадарскому краю:

Попробуйте позвонить в Отдел по вопросам беженцев и вынужденных переселенцев УФМС России по Краснодарскому краю
350000 Краснодар Ставропольская 123/2 Бакланова Мария Григорьевна (861) 233-35-80