Где и как оформить единовременную выплату при списании по категории Д?
Добрый день подскажи пожалуйста где и как можно оформить единовременая выплоту по катигорие д при списание
, Евгений, г. Москва
Добрый день. Надо понимать о какой выплате речь, то есть в связи с чем устанволена категория Д
Необходимо обращаться в часть, если еще не уволены, если уволены — в военкомат