Я получил авто за счёт неоплаченной зарплаты, а он оказывается опечатан по уголовному делу как вещдок

Здравствуйте. Я получил авто за счёт неоплаченной зарплаты, а он оказывается опечатан по уголовному делу как вещдок. Что мне делать как мне быть? Помогите пожалуйста

, Иннокентий, г. Курск
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Если машина опечатана и числится как вещдок, значит, она арестована по уголовному делу. Сейчас вы не можете ей пользоваться или оформить на себя.
Нудно узнать по какому делу, кто следователь, предоставить документы о переходе собственности, написать заявление о выдаче. Указывать что вам не было известно о аресте