Реконструкция части дома
Будет ли считаться реконструкцией, если большую часть частного дома на 1 хозяина (обособленный) снести, а оставшуюся часть реконструировать (то есть на этой части и от нее, в противоположную сторону от сломанной части, возвести новую постройку(дом). Дом одноэтажный деревянный. Часть его покосилась. Но пристрои нормальные. Тем более та часть дома которая покосиласть прилегает к презжей части (переулок). Будет ли это считаться реконструкцией и что для этого необходимо(куда обратиться и какие документы). С уважением Евгений.