Сотрудник банка говорит сумма неверная, обратитесь в группу взыскания, а там общая сумма 195 т, хотя кредит был
Здравствуйте, брала телефон в рассрочку в микрокредитной компании «Купи не копи»,на 2 года, сумма кредита была 108000 . После этого были проблемы с оплатой, и банк увеличил срок рассрочки на 58 мес. Недавно начались проблемы с деньгами и возникли просрочки, сейчас банк требует досрочного погашения , сумма 101 т , убытки банка 94т, штрафы и проценты я оплатила. Такой вопрос, могу ли я сейчас оплатить только сумму своего долга 101т , и можно ли будет как-то оспорить в суде ? Сотрудник банка говорит сумма неверная, обратитесь в группу взыскания , а там общая сумма 195 т, хотя кредит был на 108 т, если я оплачу досрочно сумму кредита, то они все равно направят дело в суд ,т к идут убытки банка?