Я сошлась с мужчиной.ему было как военному предоставлена земля для строительства дома.1991 году.с 1992 года мы
я сошлась с мужчиной ..ему было как военному предоставлена земля для строительства дома..1991 году...с 1992 года мы начали жить семейно и вести стройку дома..дом сдали в 1998 году и мне он тут же делает дарственную на половину дома в мае месяцу..брак был зарегистрирован в январе 1994 года...неужели я как жена не имела ни какого право до этого на половину дома и почему когда пришла Россия нам ставят 1/2 моя дарственная..и 1/2 его в госуслугах... .так сколько должно быть 1/2 на раздарение...ему...и на завещания я не могу разобраться...