Хочу устроиться на работу водителем категории "С", на опасный груз, на вахту, на север, все документы на руках
Было несколько условных сроков, в том числе 228.2, все судимости погашены. Хочу устроиться на работу водителем категории "С", на опасный груз, на вахту, на север, все документы на руках. Служба безопасности предприятий, куда делаю запрос, после проверки, не пропускает. Как быть ?
, Владимир, г. Сим
Екатерина Калюжная
Здравствуйте с судимость проблатично, надо искать другую работу, судимость всегда будет отображаться в базе, даже пргашенная это увидят все службы безопасности