В телеграмме попали мои личные фото, сейчас человек пытается меня шантажировать

В телеграмме попали мои личные фото, сейчас человек пытается меня шантажировать. Требует с меня 100000 тенге. Что мне дальше делать?

  • Screenshot_2025-10-17-22-37-05-60_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377
    .jpg
Уточнение от клиента
Я живу в Алматы не в Москве, как было опубликовано в вопросе, и соответственно я не знаю, я не могу вам перевести денег, потому что в Казахстане моя карта не работает.
, Василий, г. Москва
Наиль Лукманов
Адвокат, г. Уфа

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту вымогательства.

Василий
Клиент, г. Москва
Что делать сейчас в телеграмме с меня требуют денег? Или же он отправит сообщения мои, все и фотографии всем моим контактам.
Василий
Клиент, г. Москва
Спасибо, но что мне делать сейчас? Как мне быть? На меня давят, требует денег.