Как восстановить историю золотого карона номер который не работает

, Боходир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Боходир!

Чтобы восстановить историю перевода, оформленного через систему «Золотая Корона» на номер телефона, который больше не активен, нужно обратиться в службу поддержки. Это можно сделать по горячей линии, на официальном сайте или через мобильное приложение, если оно доступно.

При обращении потребуется сообщить следующую информацию:
— номер перевода (если он известен);
— данные отправителя и получателя;
— сумму перевода;
— дату и время его осуществления.