Как взыскать недополученную прибыль по договору о совместной деятельности?
Здравствуйте! Нужно проанализировать мою ситуацию по спору с компаньоном. Был составлен договор о совместной деятельности, с целью получения прибыли. Прибыль получили, разделили, но не совсем правильно. Мне должны ещё. Возможно буду обращаться в суд. Будет ли выигрышным дело, и сколько будет стоить консультация и представительство интересов в суде.
, Евгений Ведищев, г. Краснодар