Здравствуйте, мне 18 лет и я был ребенком под опекой, я годен к призыву, недавно произошла ситуация, у мамы
Здравствуйте, мне 18 лет и я был ребенком под опекой, я годен к призыву, недавно произошла ситуация, у мамы произошел инсульт, парализована левая часть, что мне делать и как получить военный билет, а не отсрочку. В семье так же была сестра которая тоже была под опекой. Связь с нами никак не поддерживает уже пол-года или год.
, Вячеслав, г. Москва