Так вот, регистрация у меня было до 10.10.2025, но до окончания срока я заблаговременно прошел мед комиссию в

Здравствуйте! Меня зовут Эдгар я гражданин Армении живу в России более 5 лет без гражданства,рвп,внж только регистрация. Так вот , регистрация у меня было до 10.10.2025 , но до окончания срока я заблаговременно прошел мед комиссию в Сахарова зарегистрировался в Амине и в реестр контролирует лиц отсутствую скажи пожалуйста мне нужно ли тоже поставить печать на обратной стороне миграционный карты или же нет ? И если не нужно как полицейским это объяснить .заранее спасибо большое за ответы

, Эдгар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут