Может ли судить их всех военный суд и можно ли попасть в обычный суд?
Добрый день! Преступление было совершено 2005! Все фигуранты дела на тот момент были гражданскими. Задержаны 2024! Один из фигурантов уже военнослужащий, был на сво. Может ли судить их всех военный суд и можно ли попасть в обычный суд? По делу проходит 5 чел.
, Елизавета, г. Москва