Как снять арест в банке после отмены исполнительных производств и сводного дела
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Пристав объединил около 10 ИП в одно СД. Я вначале отменил 4 ИП, пристав их отменил именно как ИП, через неделю отменил еще 6 ИП, их он тоже отменил как ИП. Но арест в банк пришел по СД, и соответственно банк требует отмену именно по СД. На данный момент у меня и в госуслугах и на сайте ФСПП пусто. Что мне можно сделать чтобы снять арест в банке?