У меня двое детей, младшую в садик по документам приняли, но у нас нет прививок(по рекомендации врача

22.10.2025 у меня заканчивается дикрета. Работодатель предлагает уволиться по собственному желанию. Так как выйти на работу я ещё не могу. У меня двое детей, младшую в садик по документам приняли, но у нас нет прививок(по рекомендации врача, временно естественно. Как только нам разрешат мы начнём их делать) и в сад нас не принимают, у них нет группы безопасной для нас.

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут