Сын лудоман.Микрозаймы.Угрозы жизни.Психоз игромана.Отказ от лечения.Угрозы семье
Сын лудоман.Микрозаймы.Угрозы жизни.Психоз игромана.Отказ от лечения.Угрозы семье.
, Ирина Анатольевна, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Ирина Анатольевна.
Вариант есть.
1. Ограничение дееспособности.
2. Оспаривание начисленных сумм по микрозаймам.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.