Я поздно ночью смотрел на порно красавиц грозит ли мне это сроком или штрафом
, Бадал, г. Нижний Новгород
Марина Заборовская
Здравствуйте, у нас в России Федерации не предусмотрена уголовная ответственность за просмотр порнографии, поэтому вам ничего не грозит. У нас есть уголовная ответственность только за незаконное изготовление и распространение порнографических материалов или предметов согласно статье 242 Уголовного кодекса Российской Федерации, поэтому беспокоиться и переживать вам абсолютно не нужно, это же просто просмотр