Покупаю дом с использованием материнского капитала, какую справку из егрн я должна взять в мфц?

Здравствуйте. Покупаю дом с использованием материнского капитала, какую справку из егрн я должна взять в мфц?

, Инна, г. Москва

Здравствуйте, Инна.

Для юридической оценки рисков (тех что позволяет выявить информация из Выписки из ЕГРН), желательно запросить у продавца развернутую выписку.

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ  «О государственной регистрации недвижимости»    Статья 62. Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости

В интересах продавца предоставить этот документ (спрос на недвижимость гораздо ниже, чем предложения).