Правомерны ли требования директора о повышении разряда по электробезопасности для заведующей филиалом?
Работаю в доме культуры заведующей филиалом, в прошлом году сдали в Ростехнадзоре экзамен по электробезопасности до 1000в
Теперь директор посылает на курсы и на повышение разряда по электробезопасности.
Правомерны ли действия директора и смогу ли я отказаться, ведь кроме компьютера, в работе ничего не использую.
, Светлана, г. Череповец