Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

ПМЖ пенсии

Я живу в Болгарии на ПМЖ 17 лет, в Русский стаж 17 лет, в 2015 г. мне изполняется 55 лет. Какая пенсия меня ожидает, в рублях.

09 Июня 2014, 11:52, вопрос №472106 Лариса Калайджиева
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Лариса Калайджиева здравствуйте! Согласно закона РФ «О трудовых пенсиях В РФ» Иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Российской Федерации, имеют право на трудовую пенсию наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации. Парво на трудовую пенсию имеют женщины достигшие возраста 55 лет, которая назначается при наличии не менее 5 лет страхового стажа. 

    09 Июня 2014, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.