Подскажите пожалуйста, когда приставы должны вернуть арестованную машину после полной оплаты долга?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда приставы должны вернуть арестованную машину после полной оплаты долга?
, Лека, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте.
После полной оплаты долга судебный пристав должен снять арест с автомобиля и вернуть его должнику. Конкретный срок для возврата арестованного имущества законом не установлен, однако, как правило, это происходит после вынесения постановления об окончании исполнительного производства.