Что делать, если банкомат не зачислил деньги на карту после внесения?
Здравствуйте у меня в банкомате забрали деньги после внесения на счет на карту внесла деньги на карту потом ушла потом поняла с деньги не поступили что человек который стоял сзади меня он эти деньги забрал
, Алина, г. Москва
Уточнение от клиента
Внесла деньги на карту в банкомате яйчейка закрылась начался перерасчет и я ушла потом когда пришла домой я поняла что деньги на карту не поступили я позвонила в банк они сказали что может кто стоял сзади вас он мог забрать эти деньги видимо может купюры были повреждены деньги поступили обратно человек стоят сзади меня забрал эти деньги Они составила обращение потом на след мне пришло смс от банка что я пересматрели этих денег в банк не видели лишних Я им сказала значит взял тот кто был сзаде меня человек украл эти деньги я им сказала в банкомате есть камера можно зафиксировать кто после меня взял вообще составили второе обращение.Я думаю просто сходить в полицию что у меня упали деньги с банкомата
Не будет такого что я пойду в полиция скажу что получается что у меня украли деньги с банкомата В Полиции не скажу типа иди на фиг твои проблемы по идее они же должны выполнять свою работу Вообще я поняла они дадут что да, что ты я на написала заявление