Здравствуйте у меня в банкомате забрали деньги после внесения на счет на карту внесла деньги на карту потом

Здравствуйте у меня в банкомате забрали деньги после внесения на счет на карту внесла деньги на карту потом ушла потом поняла с деньги не поступили что человек который стоял сзади меня он эти деньги забрал

, Алина, г. Москва
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алина!

Да, такое возможно. Скорее всего, вы не завершили операцию, и банкомат через некоторое время «отменил» ее, после чего купюры стали доступны для следующего клиента. Ваши деньги забрал недобросовестный человек

Немедленно позвоните в банк.
Это нужно сделать прямо сейчас, даже если вы читаете это ночью. Найдите номер горячей линии вашего банка (он всегда есть на самой карте, на сайте банка или в его мобильном приложении).

Банк обязан провести проверку по такому инциденту. Они просмотрят записи с камер наблюдения самого банкомата и технические логи операций.

Если вы получили ответ на свой вопрос, буду благодарна отзыву. За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.

Алина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте у меня случаи банкомате при внесение украли деньги когда пришла вносить деньги в банкомат дентьги не внеслись они пришли обратно я это время ушла мог и забрать человек который стоял сзади меня или деньги поступили не на мой счет.Я звонила в банк составили объявление мне потом ответил что банкомат лишних денег там не увидел (мне кажется они врут ) или деньги в банкомат те банк мне не зачислились или деньги забрал другой человек.Была в полиции сказали что не знают типа там видео запись в банкомате Скажите сейчас что делать полиция отвергает говорит нет запись видео в Сбербанк не уставленно в банкомате я им не верю он спец чтобы не брать дело.я очень злая думаю пойти к адвокату написать на Сбербанк те подать в суд на Сбербанк
Алина
Клиент, г. Москва
Позвонила в Сбербанк составили обращение потом они мне ответили что якобы они в банкомате денег лишиних не нашли и сказали идти в полицию. В Полиции мне сказали что они пошли в Сбербанк якобы там в банкомате видео камера наблюдение нету не установлено Я так полиция мне врет или просто ничего не хочет делать а Сбербанк тоже не понятно