Добрый вечер, у меня такой вопрос, я работаю поваром, а заведующая застовляет меня что бы я ее отпустила в

Добрый вечер, у меня такой вопрос, я работаю поваром, а заведующая застовляет меня что бы я ее отпустила в отпуск, но я против, она написала на меня служебную записку, что бы уйти в отпуск могули я ее не подписывать и что мне будет за это

, Ангелина, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ангелина!

Если Вы работаете поваром, то сомневаюсь, что в Ваши трудовые обязанности входит согласование другим работникам предоставление им отпусков. В этом случае Вы вправе не подписывать такие служебные записки.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».