В сентябре получила 19 тысяч, а в этом месяце сколько получу
Здравствуйте получаю алименты с СВО. В сентябре получила 19 тысяч, а в этом месяце сколько получу. Там несколько сумм.
, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ольга!
Чтобы ответить на Ваш вопрос о размере алиментов, которые Вы должны получить в текущем месяце, необходимо знать размер, взысканный судом, а также размер денежного довольствия плательщика алиментов и других выплат ему.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».