Здравствуйте, отключили свет за неуплату, можно ли оплатить онлайн картой, какая цена будет за повторное подключение
, Мира Нурбиевна Жарокова, г. Санкт-Петербург
Артем Ромашихин
Добрый день! Оплатить онлайн наверняка можно и нужно. А цена повторного подключения будет зависеть от того какой стоит у вас счетчик, как бы это странно не звучало. Если нового образца с сим картой, то, скорее всего вас отключили удаленно и включат тоже также. А если вас отключали вручную, то стоимость повторного подключения нужно уточнять у вашей энергоснабжающей компании.