Не была включена в приватизацию квартиры ребенком в 1992 году
не была включена в приватизацию квартиры ребенком в 1992 году. Родители оформили на себя. Мать умерла. Отец стал собственником всей квартиры. Я там только прописана. Отец теперь хочет оформить завещание в пользу своего внука моего сына).Получается я дважды буду лишена квартиры. Один раз при приватизации. Второй раз лишусь наследства. Что можно сделать