Потом, когда предоставлю свидетельство о смерти отца, деньги выплатят с резерва
Здравствуйте. Супруг погиб на сво. Родители у него умерли. Свидетельство о смерти матери у нас имеется, а вот отец похоронен в другой стране. В части говорят, что можно подать сначала свое заявление, и мне выплатят мою долю. А деньги на отца останутся в резерве. Потом, когда предоставлю свидетельство о смерти отца, деньги выплатят с резерва. Возможно ли такое? Или это обман
, Лилия, г. Москва